ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

27.05.2020 12:22
Добрый день, наши друзья!
Сегодня предлагаем вам заняться гимнастикой для пальцев! В мастер-классе от Андрея мы покажем вам несколько упражнений для развития координации движений. Поиграем?
25.05.2020 15:59
Добрый день, друзья!
Продолжаем проект «А у нас во Дворце...». Согласитесь, жизнь на земле была бы скучной и безрадостной если бы мы не фантазировали. Фантазии уносят нас в далекие сказочные страны, где бродят единороги и летают жар-птицы, где обитают отважные войны и могущественные монстры, коварные колдуньи и добрые феи, где можно без страха прыгать по облакам и плавать с русалками, где можно найти новых волшебных друзей. Таких, как живут во Дворце культуры «Вымпел»....
21.05.2020 08:32
Добрый день, уважаемые друзья!
Проект "А у нас во Дворце..." продолжается. Сегодня мы представляем вашему вниманию народный коллектив хор ветеранов «Россияне». Руководитель: Лагодина Дарина Алексеевна.
Хор ветеранов "Россияне " Дворца культуры "Вымпел" является лауреатом городских и областных фестивалей хоров ветеранов. Хор сотрудничает с оркестром народных инструментов им. П.И. Павлова, а также с хором ветеранов педагогического труда г. Фурманова. Коллектив принимал участие в...
20.05.2020 15:22
Друзья, добрый день!
Сегодня мы предлагаем вам немного подвигаться. Смотрите мастер-класс руководителя школы танца "Иштар" Яны Зайцевой и танцуйте с нами.
19.05.2020 08:25
Здравствуйте, наши друзья!
И для вас третий выпуск проекта «А у нас во Дворце...»
7-23 февраля 2014 года. Вам о чём-то говорит эта дата? Конечно!
Это XXII Зимние Олимпийские игры в Сочи – первая в нашей стране Зимняя Олимпиада, на которой Россия заняла I место в медальном зачёте.
С 1972 года обязательные атрибуты Олимпиады – Олимпийские талисманы, которые должны приносить удачу участникам соревнований, создавать атмосферу праздника, показывать дух и самобытность страны...
15.05.2020 14:34
Нет крепче на земле союза, чем счастливая и дружная семья. Это и начало новой жизни, и продолжение прекрасного рода, и почитание святости традиций.
Сегодня, в Международный день семьи, Дворец культуры "Вымпел" хочет вам пожелать: пусть детский смех раздается повсюду, а родные будут вам верной опорой. Желаем вашей семье быть цветущей, дружной и сплоченной. Благополучия и добра всем семьям!
14.05.2020 14:25
Друзья!
1 июня отмечается МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ.
Детство - это то очаровательное время, наполненное чудесами, ежедневными открытиями и приключениями, которое всем нам очень нужно сохранить в себе на всю жизнь. Чтобы не стать грустными и слишком серьезными взрослыми.
Приглашаем всех принять участие в нашем творческом онлайн - конкурсе «Страна детства». ВОЗРАСТ УЧАСТНИКОВ НЕ ОГРАНИЧЕН! УЧАСТИЕ В КОНКУРСНЫХ НОМИНАЦИЯХ – БЕСПЛАТНО!

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА:
1. КОНКУРС...
14.05.2020 11:06
Добрый день, уважаемые жители города Рыбинска!
Дворец культуры "Вымпел" продолжает проект "А у нас во Дворце..." Сегодня мы расскажем вам об относительно молодом, но уже сыскавшем признание и любовь зрителей хореографическом коллективе. Наш шоу-балет "Каскад " был создан в 2014 году. Руководитель коллектива - Гурдина Наталья Павловна.
В коллективе ведётся работа в различных танцевальных жанрах и направлениях. За шесть лет плодотворной работы шоу-балет "Каскад " стал обладателем званий Лауреата...
10.05.2020 14:07
Дворец культуры "Вымпел" принял участие во Всероссийском флешмобе Памяти «Фонарики Победы».
Мы зажгли свет нашей памяти и нашей благодарности тем, кто совершил боевой и трудовой подвиг, тем, кто подарил нам замечательный день – 9 Мая! День Победы!
09.05.2020 15:25
Творческая "фронтовая бригада" поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны и жителей города с Днем Победы!!! Военные песни, стихи, поздравления от коллектива Дворца культуры "Вымпел" создают атмосферу праздника на улицах города.
09.05.2020 15:11
Дорогие наши ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, уважаемые земляки
Дворец культуры "Вымпел" поздравляет вас с самым великим праздником - Днём Победы!
9 Мая стало олицетворением чести и доблести, стойкости и беспримерного мужества, проявленного нашим народом в борьбе за мир. В этот замечательный день мы с глубокой признательностью говорим слова благодарности нашим ветеранам-рыбинцам, кто в сороковые своими героическими ратными и трудовыми подвигами приближал...
08.05.2020 15:11
Друзья, здравствуйте!
Светлый праздник Победы мы будем отмечать с гордостью за нашу Родину, непроходящей болью за миллионы погибших соотечественников, огромной благодарностью к тем, кто выстоял и победил в самой страшной войне минувшего столетия, защитил право на жизнь, свободу и независимость.
Слова благодарности ветеранам от участника флешмоба "Спасибо за мир!" Дениса.