ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

30.11.2020 17:27
29 ноября в ДК "Вымпел" прошёл грандиозный фестиваль моды и красоты "СупермамаFEST"
в котором приняли участие самые активные и позитивные мамочки нашего города!
"СупермамаFEST" - это красочное, яркое, незабываемое зрелище. Модели и артисты покорили сердца гостей и зрителей праздника!
Улыбки, комплименты, поздравления--все сегодня было для наших дорогих и любимых МАМОЧЕК!
Благодарим партнёров, гостей праздника и креативного ведущегоЕфима Черемнова!
23.11.2020 20:55
22 ноября во Дворце культуры "Вымпел" состоялось красочное шоу гигантских мыльных пузырей, железного человека и трансформеров. Хорошая игра артистов, зажигательная музыка, лазерное шоу и, конечно, огромное множество пузырей разных видов, цветов и формы от Игоря и Людмилы Селезневых - это 2 часа счастливого смеха и радости детворы, да что уж говорить, взрослые тоже были в восторге! Интерактив с залом позволил зрителям включиться в элементы шоу, а трансформеры Бамблби и Оптимус Прайм вызвали...
20.11.2020 16:50
18 ноября во Дворце культуры"Вымпел" прошло чудесное шоу под дождем Санкт-Петербургского театра танца "Искушение". Невероятно слаженная работа танцоров, великолепная игра света и звука... Зрители были в восхищении. Аплодировали стоя, вызывали артистов на "Бис".
16.11.2020 11:20
Проект "Фолк-гостиная" в ДК "Вымпел" продолжается. 14 ноября для гостей мероприятия представили игровую театрализованную программу "Посиделки на Кузьминки"!

На осенние Кузьминки,
Мы устроили вечеринку,
Повелось так на Руси,
Повеселились от души!
Народный коллектив фольклорно-музыкальный театр "Игрище" создал всем гостям "Посиделок на Кузьминки" отличное настроение. Мы пели, играли, хорошо отдыхали. Присоединяйтесь и вы к проекту Дворца культуры "Вымпел" "Фолк-гостиная". У нас весело!
04.11.2020 10:52
Друзья, поздравляем вас с Днём народного единства! Этот день стал символом сплоченности народов России разных национальностей. Напомним, праздник учрежден в память о судьбоносных исторических событиях 1612 года, когда благодаря единству и сплоченности многонациональный российский народ под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского освободил от иноземных захватчиков столицу нашей Родины Москву.
В этот праздничный день желаем вам успехов, счастья, крепкого здоровья и благополучия....
02.11.2020 11:23
Помните, как было в известной басне: «Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет». Давайте жить в согласии и тогда мы сможем свернуть горы!
Творческие коллективы Дворца культуры "Вымпел" поздравляют всех с Днем народного единства. Желаем сил и терпения, мудрости и выдержки, бравых идей и патриотизма, правды в словах и доброты в поступках, уверенных позиций жизни и чувства гордости за свой народ.

#ДКВымпел #ВымпелДворецТворчества #рыбинск
#ВСЕМЫРОССИЯ...
02.11.2020 11:16
«Культурный марафон» продолжается. Напомним, старт проекту был дан 1 октября, посвящён он культурам народов нашей страны. С этого дня все желающие могут зарегистрироваться на его сайте (https://education.yandex.ru/culture/) и принять участие в акции. До 1 декабря все желающие смогут ответить на вопросы мультимедийного онлайн-теста, разделённого на четыре тематических раздела: орнамент и декор, музыка, танец, текст.
В период проведения второй Всероссийской культурно-образовательной...
15.10.2020 18:31
Прием заявок на спортивный праздник "Папа, мама, я - спортивная семья!" завершен! Ждем всех, кто успел подать заявки во Дворце культуры "Вымпел" 31-го октября в 12.00
22.09.2020 20:41
На аэродроме "Южный" прошел II городской фестиваль «Рыбинское небо».
В этом году, как и в прошлом, гостей праздника ждала большая развлекательная программа. Кроме выступлений парашютистов, полётов на парапланах, обзорных экскурсий на самолете, мастер-класса по укладыванию парашюта, для всех гостей фестиваля прошёл концерт творческих коллективов ДК «Вымпел».
15.09.2020 14:26
Участие в нём принимали мастера народно-художественных промыслов и декоративно-прикладного искусства. Гостей фестиваля ожидало живое общение с художниками и мастерами, а также знакомство с их лучшими работами. Также в программе песни и танцы от творческих коллективов Рыбинска. Все желающие смогли принять участие в конкурсах, викторинах, мастер-классах, посетить тематические фотозоны. 
Вход на фестиваль был свободный. В рамках мероприятия прошёл благотворительный аукцион, средства от...
24.08.2020 09:01
Ссылка на портал детской безопасности «Спас-Экстрим» https://www.spas-extreme.ru/themes/?filter%5Bcategory%5D=10
на сайт Управления МЧС по Ярославской области  https://76.mchs.gov.ru/
29.07.2020 15:45
Сохранение жизни и здоровья детей – главная обязанность взрослых!!!
Подавайте детям собственный пример правильного поведения в быту, на улицах и дорогах города.
С раннего детства ребенок должен знать, что люди бывают разные, и общаться надо только с теми, кого знаешь.
Соблюдая правила безопасности, ребенок сможет принять самое правильное решение в сложных случаях и избежать опасных ситуаций.