ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

11.05.2022 20:03
Дворец культуры «Вымпел» совместно с автомобильным сообществом “Drive 2 Rybinsk” организовал автофлешмоб в честь 77-летней Победы над фашистской Германией 

Мы выстроили из машин красного цвета звезду Победы, символ Красной армии, символ единства, в центр которой встали все водители, отдыхающие в парке молодые люди, дети и взрослые, взяли в руки воздушные шары и воссоздали флаг РФ

Спасибо всем, кто поддержал нашу акцию. Каждый из нас неотъемлемая...
09.03.2022 13:53
Дворец культуры «Вымпел» благодарит партнеров, которые помогли нам сделать праздники в начале марта: городской праздник «Масленица», автоквест «Медвежья потеха» и детский праздник «Весеннее ассорти» более яркими, насыщенными и радостными!
Участие в конкурсах, позволило горожанам побороться за призы, которые любезно предоставили нам:

Ярославский бройлер. 
Высокое качество продукции отмечено наградами, а отменный вкус - одобрен...
23.02.2022 11:51
30 декабря 2021 г. Владимир Путин подписал Указ
«О проведении в Российской Федерации Года культурного наследия народов России»
В целях популяризации народного искусства, сохранения культурных традиций, памятников истории и культуры, этнокультурного многообразия, культурной самобытности всех народов и этнических общностей Российской Федерации.

17 февраля Дворец культуры «Вымпел» провел открытие года культурного наследия! В нем принимали участие учащиеся 3,10 и 43 школ...
23.02.2022 11:48
С 14 по 18 февраля на базе Дворца культуры «Вымпел» для детских лагерей образовательных учреждений № 3, 10 и 43 были организованны познавательно-развлекательные программы.
Квест по Дворцу культуры "Вымпел", где дети узнали, как проходит творческая жизнь коллективов Дворца и сами попробовали себя в роли певцов, танцоров и даже артистов большой сцены!
Просмотр мультфильмов из серии «Гора́ Самоцве́тов» по мотивам сказок народов России.
Интерактивная программа от...
21.06.2021 13:47
29 мая Дворец культуры "Вымпел" и студенты Рыбинского промышленно - экономического колледжа приняли участие в большом празднике в Рыбинскому городском сквере, празднике, посвящённом, Дню рождения ПиццаФабрики. Праздники получился на "Ура"! Выступление творческих коллективов, веселые эстафеты, аттракционы, ростовые куклы, флешмобы, трансформеры, шоу мыльных пузырей, море музыки и веселья не оставили никого равнодушными. С Днём рождения ПиццаФабрика!
19.04.2021 08:17
Поздравляем хор «Алые паруса» с успешным выступлением на Международном вокально-хоровом конкурсе. Коллектив ДК "Вымпел" стал лауреатом II степени.
Ура! Так держать!
31.03.2021 22:17
27 марта во ДК "Вымпел" удалые молодцы, да девицы красные вспоминали старину заветную. Давно это было: собирались вечерком в
просторной горнице наши прадедушки и прабабушки,чтобы отдохнуть от своих забот. В нашем Ретро клубе выступил народный
фольклорный ансамбль "ИГРИЩЕ" под руководством Ольги Пивоваровой, прозвучали песни в исполнении юных артистов ансамбля
"Ассорти" и, конечно же, не обошлось без танцев.
22.03.2021 09:30
Мы его все долго ждали... Мы к нему все долго готовились... И, наконец - то, он состоялся фестиваль моды и красоты " Fashion Fest"
"Возрождение"! Это был не просто показ лучших коллекций модной и трендовой одежды, причёсок и макияжа от ведущих модельеров,
парикмахеров, стилистов, визажистов города, которые воплотили в жизнь свои смелые идеи и фантазии, мастер - классы по причёскам и
мейкапу, ярмарка специалистов сферы услуг красоты и дизайнерского искусства. Это был настоящий фейерверк -...
16.03.2021 09:54
Маслена широкая – гостья дорогая,
Веселится, празднует, на Красной площади гуляет!
Щедрая, поющая Маслена-гулёна
Добрыми глазами смотрит удивлённо
На народ рыбинский, на детишек маленьких,
На красавиц молодых, да парней удаленьких!
На Весну румяную, нежную красавицу,
Небу синеглазому мягко улыбается.
До свиданья Маслена – сырная потешница,
Ты прощай, сударыня, красна пересмешница!
Проводил честной народ,Масленицу
Через годик ждёт!
06.03.2021 22:08
4 марта в ДК "Вымпел" состоялся муниципальный праздничный вечер , посвящённый Международному женскому Дню. Перед концертом в фойе для гостей мероприятия играл Симфонический оркестр им. А. Шацкого, работала выставка мастеров города. Творческая лаборатория "40 чемоданов" и Ольга Моль подарили всем весеннее настроение с коллекцией платьев "Цветущий кримплен". В большом зале Дворца культуры прошёл концерт "Признание в любви", в котором выступали лучшие коллективы города.
Красочные фотозоны...
15.02.2021 10:57
Сегодня стартовал проект PRO свадьбу. Это такой формат свадебной выставки, который проходит не в ресторане, как все привыкли видеть подобные проекты, а в виде общения и обмена ценной информации за большим круглым столом со специалистами свадебной индустрии.
Первая встреча прошла в тёплой, уютной, и креативной обстановке. Обсудили важные вопросы, с которыми сталкивается каждая пара при подготовке к самому волнительному и романтичному событию.
Ребята узнали много ценной информации, получили...