ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Новости

24.04.2020 15:04
75-летию со Дня Победы в Великой Отечественной войне посвящает видео-проект «Наследие Победы» Дворец Культуры «Вымпел» .
Никогда не сотрутся в памяти народа суровые годы войны. В бронзе и граните обелисков, памятников, монументов, стел, мраморных досок, в названиях улиц и площадей увековечили рыбинцы память о славных войнах и тружениках тыла, ставших гордостью нашего города.
Посетить эти места – значит прикоснуться к подвигу отцов и дедов, преклониться перед их...
23.04.2020 22:22
Скоро наша страна будет праздновать 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне. 
Много воды унесла река времени с тех пор, но в памяти человеческой и поныне жив подвиг советского солдата, победившего фашизм… 
Памяти павших, памяти вечно молодых солдат и офицеров, матросов, партизан, добровольцев, оставшихся навсегда на фронтах Великой Отечественной войны, Дворец культуры «Вымпел» запускает видео-проект «Наследие Победы». Чтобы...
23.04.2020 22:17
Уважаемые друзья!
Дворец культуры "Вымпел" запускает новый проект и приглашает всех принять участие во флешмобе "Спасибо за мир", посвящённом 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.
Память о героях должна жить вечно! Пока мы помним прошлое, у нас есть будущее!
Мы предлагаем записать видео-благодарность (в стихах или прозе) ветеранам за их Великий подвиг. Творческий подход при создании видео приветствуется. Видео должно быть горизонтальным. На видео следует разместить надпись "Спасибо за...
22.04.2020 19:07
Участники творческих коллективов ДК "Вымпел" продолжают побеждать в конкурсах, которые проходят в режиме онлайн. На этот раз диплом лауреата первой степени получил Народный коллектив Хор ветеранов "Россияне"
Лучшими рыбинцы стали в номинации академический вокал.
22.04.2020 10:53
Дворец культуры "Вымпел" принимает участие во Всероссийской патриотической акции "Женское лицо Победы", приуроченной к 110-летнему юбилею Героя Советского Союза Валентины Степановны Гризодубовой.
В годы Великой Отечественной войны на фронте и в тылу трудились более двухсот тысяч врачей и полмиллиона среднего медицинского персонала. И половина из них были женщины. Сегодня наша "виртуальная выставка" посвящена им - женщинам-медикам.
Они оказали помощь более десяти миллионам раненых. Рабочий день...
17.04.2020 15:58
Видеовыпуск 19!
Добрый день, друзья! Как проводите свой день? Уверены, что креативно и позитивно! Сегодня в нашем Марафоне принимает участие народный коллектив театр-студия «Аншлаг» (руководитель - Семина Людмила Юрьевна). Смотрим программу и получаем удовольствие!
17.04.2020 08:29
Подведены итоги конкурса "Победная Праздничная весна", который проходил в Рыбинске с 24 марта по 15 апреля. Участник театра-студии "Аншлаг" Арсений Морозов принял участие в конкурсе чтецов "Я читаю о войне". Работа школьника была отмечена в номинации "Лучшее индивидуальное прочтение. Эмоциональность и творческий подход".
16.04.2020 15:58
Видеовыпуск 18!
Здравствуйте, наши друзья! Сегодня в рамках Марафона «Секреты хорошего настроения» мы приготовили для вас новый выпуск! Со свадебными традициями и обрядами вас познакомит народный фольклорный коллектив «Игрище» (руководитель - Пивоварова Ольга Константиновна).
16.04.2020 14:27
Участники творческих коллективов ДК "Вымпел" скучают по репетициям, выступлениям и поездкам на конкурсы. Ребята из шоу-балета «Каскад» нашли решение и приняли участие в Международном конкурсе-фестивале в области исполнительского искусства "Территория Успеха". Он проходил в режиме онлайн.
По итогам конкурса рыбинцы получили диплом «Гран-При». Мы поздравляем шоу-балет «Каскад» и их руководителя!
15.04.2020 15:58
Видеовыпуск 17! Друзья, это снова мы! ДК «Вымпел» и наш Марафон «Секреты хорошего настроения». Сегодня мы приглашаем вас на экскурсию. Мастерицы отдела народного творчества работают в технике лоскутного шитья. Спешите узнать их секреты!
14.04.2020 15:58
Видеовыпуск 16! Вам понравилось с нами рисовать? Следующий мастер-класс изостудии «Радуга» для вас! Готовьте краски, кисти, бумагу. Мы начинаем!
14.04.2020 14:47
В рамках мероприятий к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в Москве стартовала патриотическая акция "Женское лицо Победы", приуроченная к 110-летнему юбилею Героя Советского Союза Валентины Степановны Гризодубовой.
Великая Отечественная война стала настоящим испытанием для русского народа. Равнодушных не было. Каждый пытался внести свой вклад и немного приблизить победу. Мужчины воевали, старики, женщины и дети работали в тылу – так представляет войну современный человек. На...